Откуда у Зеленского почти миллиард баксов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367209)
ну ,он давно уже был баксовым миллионером )) кстати честно заработал ,будучи актером и хозяином тв канала )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87108)
Ну и уезжал бы со своим миллиардом куда-нибудь...
Наставник (90829)
Говорят, Лукашенко ему подарил, ему много больше Путин дает, миллиарда не жалко)
Верховный Наставник (130701)
Говорит, что это путинские пропагандисты оклеветали. А я верю Зеленскому.
Бидон его финансирует!!!!!

Ну до 100 миллиардов футов стерлингов как у боса в москвабаде ему далеко.
Нищеброд
Верховный Наставник (233123)
Бюджет пилит + ворует западные деньги + торгует кокаином.. Он же постоянно упоротый и невменяемый. Наверняка у него дома целые горы кокаина.
ортист
Хранитель Истины (371180)
отттуда же откуда у путина и его прихлебателей