Дело на миллиард. Зачем Украине американские тепловозы и почему мы за них переплатим почти в 2 раза

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Уголь, тепловозы... "Бо они нэчого нэ можуть робыть!"... Главсвин так гавкнул...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Как верно заметил Толя Шарий -- очередная взятка пиндосам как и пенсильванский уголь...за счёт украинских налогоплательщиков. Слава Украине!
Верховный Наставник (152714)
Парашенка хочет на этих тепловозах плавно въехать на второй срок.
Думает, пиндосы ему продлят за это договор на наместничество вна украине.
Приветствую
Хранитель Истины (437413)
Боятся "Крышу" пиндосовскую потерять...))))