" С кем работать если всех воров посажу"? Сейчас воры покидают пахана, но найдутся новые воры?

С кого стричь ббр будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что не считает правильным решать экономические проблемы, в частности, в Пикалево, уголовно-правовыми методами.

"Там вина не уголовно-правовая. Там проблема хозяйственного порядка, и в силу неурегулированности многих вопросов и предъявить-то ее конкретному человеку весьма сложно", - сказал он, отвечая в прямом эфире на вопрос, кто понес наказание за остановку завода в Пикалево.

"Потом, если всех пересажаем, работать-то кто будет?", - добавил Путин.