Как распознать вора,раньше можно было по бегающим глазкам,а сейчас как,если все они улыбаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177427)
Как раз у воров - взгляд прямой. Говорят громким голосом - это самый верный признак (так как обычным голосом говорят правду, а для лжи нужно немножко поднапрячь силы и организм это тут же "выдает")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Спроси где учатся дети .
Просветленный (594798)
Если улыбаются ,значит законные схемы увода денег
Верховный Наставник (159595)
ООО! кстати у тимошенки бегают глазки...этож чо получается...она вор штоле...