По своим взглядам сегодняшние либерасты ближе всего ни к кому-нибудь, а к фашистам. Именно поэтому они с таким остервенением лепят ярлык «фошыста» на всех, кто не разделяет их убеждения? Помните, кто громче всех кричит «Держи вора»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126802)
Именно так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Либерасты" ближе к фашистам, а такие, как ты, фашисты и есть.
Наставник (29730)
Вот просто интересно: ВОРУЮТ одни, а люто ненавидите Вы тех, кто против.. СТРАННО???