Версия?

Как и перед трагедией 2 мая 2014 ахитекторы майданной хуцпы демонстрируют отличное знание повадок православных одесситов. В 2014м они устроили погром, зная, что большинство русских синячат на шашлыках. Сейчас они устроили обстрел кладбища чем-то пакетным, вроде "града" - 1000 м2 перепаханных могил. Они же знают, что после пасхи одесситы пойдут на кладбища к усопшим родным - Проводы... Придут, а тут такое...

А нужен был такой эффект русским? Зачем им на такое пакет "града" тратить? Кто ж задумается...

И вот, лидеры всей этой хохлохуцпы - "пророссийский" мєр Трухан негодує, Геращенко осудил...

И снова часть русских одесситов на эмоциях решат, что они теперь не русские, а хохлы. Сплотятся с Геращенко, солидаризируются с Зеленским, Труханом, зиганут Ганулу и Стерненко...

Как вам такой социальный инжиниринг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156770)
А вот мариупольцы точно знают, кто по ним стрелял и откуда что по ним прилетало. Не дай Бог узнать это так... пусть лучше дурами живут и дальше.
Не, ну всё-же просчитано - информация фильтруется жестко. Вон в Буче нашли ещё доказательства применения по мирным гражданам запрещенных всеми конвенциями боеприпасов. Но обстреливали тогда Бучу только ВФУ. Интересно, как это будет подано заинтересованной публике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
Недавно бижутерия истерила на эту тему...
Хранитель Истины (384277)

А это заявление о чём было?
И как ракеты взрвывались ты тоже не слышал?