Ну и рожиии....ФОТО...кто вырос на Советском Холмсе, который Ливанов, тот нынешние версии +++

смотреть уже не сможет....или сможет? Лично я не могу. Не такое у меня воспитание! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зависит от фильма. Я с удовольствием посмотрел и "Холмса" Гая Ричи, и российского "Холмса" с Петренко и Паниным, и "Мистера Холмса" с Йеном Маккеленом, и даже детский триллер "Шерлок Холмс и чумазые сыщики с Бейкер-стрит" и пародийную "Без единой улики", а вот версию с Камбербэтчем не перевариваю. Ну не нравятся мне Холмс и Ватсон в качестве влюблённой парочки, хоть убейте. А более старые версии, хоть английские, хоть американские, почему-то в сон вгоняют.
А советскую экранизацию я по-прежнему считаю лучшей, хоть последняя серия меня тоже несколько разочаровала, но всё равно фильм спасают чудесные актёры и волшебная музыка.
Новую версию сильно сомневаюсь, что буду смотреть. Меня тоже такие рожи отпугивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248420)
Не. Этих рож я ТОЧНО смотреть не буду.
Верховный Наставник (127320)
Да что там Ливанов с Соломиным,тут даже Камбербэтч с Фриманом мурашками покроются от таких "прочтений классики".))
Верховный Наставник (109447)
Да все эти повторяшки фильмов из Ссср ,которые рекламируют ,такое гафно!
А у этих саксов свой менталитет и кино,которое делают нам не понять
типичные английские рожи... в самый раз!
Если смотреть комедию про Холмса и Ватсона, есть неплохой фильм- Без единой улики.
Хранитель Истины (348259)
Феррел в роли Холмса? оригинально
впрочем, если это комедия...