Ксюха Собчак сказала, что версию друзей-геев Петрова и Боширова подсказали+

им в интервью начальники этих горе-диверсантов в наказание за провал спец. операции по устранению Скрипаля. Согласны с Ксюхой или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Ксюха намедни свою нижнюю половину от пупка без трусов заселфила. В этом - вся Ксюха. Ниже пупка. И без трусов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Заманали они со свим скрипалём хуже горькой редьки. Других новостей в мире нету.
Верховный Наставник (224237)
Только подтверждает еёнову дегенерацию .
Просветленный (509683)
Их речь типичный БСК- они то нищие в принципе....