Крыса бункерная зеленский рассказывал, как он не боится, сидя...в киевском метро бгггг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (600207)
Истерит знатно: походу, опять на дури.
И рожа отёчная, пипец...

https://old.qna.center/answer/28517989
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его кузен кремлёвский научил
Хранитель Истины (302976)
Крыса бункерная - это враг Зеленского.
Хранитель Истины (305464)
Хрюн не знает, что после первого дня спецоперации, когда подобная *ня пошла по эфиру, на эту гееебельЗепроеагандонщину уже внимания никтотне обращает кробе бандерлогов?
Ну, пусть дрочувает
Сталина он из себя воображает, но Зе это никак не Сталин!!!!!
Верховный Наставник (205950)
Скоро и метро ему не поможет. Сдриснет в Львив, потом в Варшаву, а конечный пункт Лондон. И будет как наша Светка-котдетка.
Хранитель Истины (337731)
Щазз, не боится он. В редкие минуты просветления он боится до ус.ачки! Понимает, что его уже на заклание подписали. Помню, был вопрос - чем вам запомнился Зеленский. И фея скотов ответила - мужеством. Крысы крыс привечают!