Как все "крысы" зашевелились после прямой линии с Володей, бояться что их от "кормушки" оторвут..сей

Сейчас по первому показывают
Надо их всех уволить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393845)
Если всё только после пинка работать начинает...и то недолго......то что-то тут неправильно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тя умоляю
Наставник (43516)
Это мыши. Крысы давно в особняках за границей живут!
Наставник (81460)
Дык это Володины крысы, а он своих не сдаёт..Первый Канал - первая крыса..

Кстати, там уже кого-то из вопрошающих арестовали

у меня тоже были крысы!

Хранитель Истины (498116)
Целиком согласен с постом:

Верховный Наставник (188214)
Они ручные...
Хранитель Истины (399728)
Их не уволят, пока вы будете смотреть.
фихня.. постановочный спектакль.
Да благодетель, блин... может его одного и оставить, если кроме него никто не может, грубо говоря, даже уборщицам в конторах государевых задачу определить? Фигня какая-то, особенно насчёт этого уральского завода: выступает какой-то хрен в каске и говорит типа мы ещё с прошлого года, с сентября наблюдаем за ситуацией на этом предприятии, проверяем и т.п. Ребята, да вы хоть ус_ритесь там со своими проверками, а зарплату-то людям почему не платили? В общем, бардак полный по всей вертикали власти...
А вообще Нина права - наверняка этот экспромт с невыплатой зарплат был очень хорошо подготовленным экспромтом...
Верховный Наставник (146321)
надо не менее 4 линий в год проводить.
и сделать это конституционной нормой
Хранитель Истины (258363)
Что за глупость, 13 лимонов не заплатили, неразумно и недальновидно, это же крохи, по сравнению с перспективой и дальше хапать. Теперь - облом! Что же такие тупые воры?! Добренький вечерочек!
Наставник (53710)
Я могу сослать всех чиновников в Сибирь , но я не могу без них управлять Россией ( Николай 2 ) ..( Или Путин 1 ) ? Вопрос по ЕГЭ .....