Ответы Вам не напоминают Шведский стол?)А чем, если всё таки напоминают??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ещё как напоминают ))) :
= первое = свободой выбора = ибо это тебе НЕ заказ НЕвидя что = важно только личное желание "вкусить" !!!)))
= второе = может как понравиться, так и НЕТ... но и "доедать" даже особо сердорбольных и "жаба" НЕ заставит !!! ))))))))))))))))))))))))))))))
= и третье = "жалобная книга" тоже БЕЗ надобности = на "лице" НЕтолько в виде авы, но и в комментах = многое отмечено... зато, когда приходишь к данному "столу" регулярно, ТЕ с кем приятно общаться понимают чего я жду уже на уровне инстинкта = и это и взаимно и взаимно НЕсказанно радует !!! ))))))))))))))))))))))))

есть и ещё "пунктики"... но они уже сугубо личные... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
бери любой вопрос и отвечай
МНОГО СЛАДКИХ КОНФЕТОК ЗДЕСЬ, ЯГОДОК И МАРМЕЛАДОК.
Наставник (26567)
Вкусного мало, но жрать можно от пуза! :о)
Наставник (37829)
Немного и не самый богатый.
На шведском вкусняшку всегда найдешь, а здесь -не каждый раз.
Наставник (94188)
Ответы очень напоминают большую коммуналку...