Если борщ в холодильнике, а котлеты - на столе, в чем тогда смысл жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36382)
Пара анекдотов, один про борщ, второй - вообще про кухню...))
***
Девушкам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины.
Им лишь бы через борщ в постель затащить, а мужики потом страдают!..

***
Сидят два мужика, беседуют. Один рассказывает:
- Возвращаюсь как-то поздно домой, а моя в спальне с каким-то хмырём спит...
Пошёл я на кухню, открыл холодильник, достал водки, закуски. Посидел поел, попил, песни попел...
Потом глядь по сторонам - а квартира-то не моя...

P.S.: смысл жизни - не проесть всё самое ценное...))

Доброй ночи, Эд! Лёгкой новой недели!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в водке, которая в холодильнике
Верховный Наставник (166350)
.......