Зеленский заявил в очередной раз, что несмотря на все истерики из подвалов "Азовстали", деблокировать нациков не будут.

Хотя это было ясно еще в середине марта, а сейчас уже как бы май скоро. Но это не мешает нацикам записывать влоги в подвалах про то, как они там героически сидят.

Также Зеленский анонсировал, что Одесса может повторить судьбу Мариуполя. О том, что Одессе и Харькову готовят судьбу Мариуполя (жители будут взяты в заложники и использованы в качестве живого щита) писал еще в начале марта. Сейчас вот уже это особо и не скрывают.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233938)
Подозреваю что и провокацию с использованием ОМП Запад как раз на Азовстали затевает.нет западных инструкторов нет проблемы..а то ещё расскажут что нибудь. раз эвакуировать не удается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47936)
У тебя испорченное радио и извращённое понимание.
Зеленских их не блокировал. Их блокировал Путин.
Войска Украины снимут блокаду. Фашистские орки с востока будут уничтожены.
И далее... Вспоминай что стало с гитлеровской Германией, то-же самое ждёт и вас.
Верховный Наставник (126182)
Зеленский может заявлять всё что хочет.

Вопрос в одном - что предпочтут солдаты и офицеры ВСУ?

Варианта два.

Личная встреча с Бандерой и героями Небесной сотни.

Сдача в плен.

Если второй вариант станет понятным и отработанным - никакого повторения Мариуполя не будет.