Зеленский хорошо доводит *ку до истерики?*ка блеет а сам аж зубами скрипит...Чем все +

это закончится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169873)
Да ничем хорошим не закончится. Зеленский никто, за ним стоит конкретная финансовая группа. И именно эта группа следующие пять лет и будет там рулить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам чО от этого пенсию повысят? или воровать станут меньше..
Магистр (1713)
Зеленский станет новым президентом Украины-
это уже всем понятно,включая Порошенко.
Хранитель Истины (268116)
Вымотает он его... (Ё!))
(А народ выберет Зе...,
т. к. Парашка им уже надоел...,
и по прежнему жить не хотят...)
Хранитель Истины (498116)
Колдунью надо вызывать,чтобы порчу сняла.

Представьте себе все обращения и речи президента Украины, которые он обязан время от времени произносить: про инвестиционную привлекательность Украины, рост зарплат, пенсий и ВВП, достижения экономики, экспорт продукции и прочие обіцянки величия и плюшек...

...голосом Зеленского
Хранитель Истины (462320)
да, но он тоже будет выполнять волю пиндостана...