"-"
Наставник (64348)

дзержинскому ( поляку по моему ) есть памятники , ленину - есть . два вождя ваших ?) почему уточнил про поляков , да потому что они в вов , вместе с румынами , болгарами воевали против союза . и я бы ещё посмотрел , кто там был зверее , когда про зверства

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Да кому ты нужна, пе дерастическая обезьяна ?!... Пи*дуй в свой хохлорейх, там тебя с нетерпением ждут в бункере Мариуполя:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Памятник укрозахиснику.

Верховный Наставник (203403)
поляков на стороне СССР воевало больше , чем других союзников..
Вы про то как Армия Крайова вырезала украинские села на Волыни? Там на кладбищах целые семьи лежат. Да и после войны, когда устроили обмен населением между Польшей и Украиной, тоже зверств хватало. И как поляки устроили фактически геноцид немецкому населению Силезии в 1945.... Никто не забыт и ничто не забыто....