если Путин решит применить ядерное оружие в Украине вы его поддержите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я в принципе его не поддерживаю. Ни в чем. И уж тем более в так называемой "спецоперации".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Если Байден решит применрть ядерное оружие, ты его поддержршь.
Наставник (51980)
Применение ядерного оружия на Украине - исключено. Там русские и донецкие воины рискуют своими жизнями, спасая гражданских, а Вы про ядерное оружие какое-то говорите.
Наставник (92230)
Если туда зайдут войска третьих стран,я не исключаю такой возможности.
Хранитель Истины (430960)
Сперва надо применить срока огромные в стиле 1937 года в отношении лиц, которые должны были докладывать о подготовке укрепрайонов перед Донбассом. насколько я понимаю, разведка обocpaлась.
Верховный Наставник (123251)
Ты долдонец.Доктрину военную России читал? Или вы там на рынке в шишбеши токо играете.Откуда вас вытаскивают ,идиотов
Верховный Наставник (151001)
Не решит...нам наша земля нужна,а не радиоактивный заповедник...
Наставник (63018)
хватит и термобарического, если только рыпнетесь с биологической или грязной бомбой
Верховный Наставник (129711)

Доиграются путриоты...

Ты сам-то чьих будешь?
нет, уже отобрали эти пукалки и нимб с его ж сняли ... Только с Нимбом можно иметь ядерный потенциал