Если Лука просит ядерное оружие у Путина, то почему Зеленский не промит его у Байдена, или Макрона?

Да его просто купить можно на чёрном рынке, я думаю. И для госудаоства это копейки будет стоить. А можно и самим изготовить. Там ничего особо сложного нет.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595340)
Зеленский пришел к власти под оозунгом остановить войну в регионах украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231003)
Всё равно х%й дадут...
Никто никому ничего не даст.
Просветленный (623065)
А батька и не просит.
Хранитель Истины (350053)
да кто ж чубатым шизоидам даст ЯО?
их его лишили в свое время при полном консенсусе всех сторон
и сейчас, думаю, регулярно облегченно вздыхают, что сделали это, глядя на скачущих ебанько
Верховный Наставник (111973)

Лука знает, что советские боеголовки Путина уже давно протухли,
его просьбы - понты на публику

а у НАТО ядерное оружие реально есть.
но разве такие стратегические вопросы обсуждаются на показуху?