почему яйценюка после встречи с тюлькой облили зеленкой??че ваще там происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
ах-хаа-а-а-а! сасмехупамираю... це ж вин побрывся топором и продезинфицировався...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203421)
может у Юльки ветрянка ? так для профилактики помазали..
гм..а может он инопланетянин ?и человеческая шкура слезать начала ?
Мудрец (22853)
Класс! Интересно, она чем-нибудь отмывается или он теперь несколько дней из дома носа не высунет!
помазанник пасхальный)......это не он на старых ответах имел ник Яифафников?
&
Советник (2584)
И смех и грех , только есть одно но , когда есть заслуги и успешные проекты то власть говорит это мы . Вот когда в стране бардак власть говорить это не мы , а оппы . Думаю власть имея всю вертикаль власти в своих руках несёт ответственность за всё, что происходит в стране . А зелёнка отмоется , вот как быть с убитыми и инвалидами ?
Наставник (35559)
похож на недоШрека))))