Гроссмейстер (7385)

Почему укромайдановцы такие дикие: скачут все время, норовят зеленкой облить или файер закинуть в окно, матерные речевки кричат, где ваша культура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16781)
Для того, чтобы воспитать их в таком стиле (скачки, зеленка, фаеры, баррикады, майдан) америкосы вбахали в зомбирование майдаунов 5 млрд. долларов. Они сами признают этот факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Случай обливания зеленкой был в России до этих событий, православными мракобесами. Ну а остальное заимствовано у футбольных болельщиков.
Гроссмейстер (6816)
Ну дык.. Украина - цэ Европа!
"абырвалг" работает в "очистке"...)
Верховный Наставник (185296)
Езжай в Киев и сделай им предъяву в реале)))))
Просветленный (723445)
Где их ЧТО ?!!
так это и есть их культура.
Гроссмейстер (6721)
Законы толпы, зомбирование, жадность...нельзя сливаться с толпой http://www.cosmo.ru/in_focus/cosmostars/1594086/ отдохните)