Почему *ы тупые : облить зеленкой , в мусорный бак , на колени , отстрелять бы зтих *ов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178246)
Похоже, чего-то главного в жизни Вы не схватываете: унизить, опустить врага, тем более публично - стОит дороже, чем просто застрелить его.
Намного дороже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
так тож скорее всего Бандерлоги а не хохлы.
Верховный Наставник (132929)
Откуда такая кровожадность?
Многим задурили головы.
Многие сами рады обманываться.
Но остались и нормальные.

Всех надо расстрелять?
Верховный Наставник (122723)
если верить теории о спиралевидности исторических событий... то хохлы сейчас поидее стали "протоукрами" а чё с дикарей возьмёшь?
Нафига стрелять?
Они сами это выбрали.
я тебя щас отстрелю