По проведенному мной 2 месяца назад опросу, ни один человек здесь не хотел, чтоб Жириновский умер. Почему в жизни все не так ? ?++

Дополнен 2 года назад
Ничто не вечно под луной ) )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212331)
...слушь, а проведи опрос "Кто желает поражения РФ в спецоперации на Украине"... может у тебя рука лёгкая... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Ссылка не активна, вопрос не понятен
А кто сознается?И вообще это грех.
Верховный Наставник (169975)
Так все умрем. Он жизнь прожил не так как ты, ему и умирать было не страшно
Наставник (90829)
Ну я например, не участвовал в этом опросе, так как мне эта мерзота совершенна не интересна, если всякому говну смерти желать, ни на что другое времени не останется...
Наставник (67659)
КР "Калибр" под комментарии англоговорящих очевидцев говорит Львову: "Здравствуй, денацификация!". 18.04.2022 г. Хроника умиротворения бандеризма.

Наставник (79811)
Очкуешь спать-то?..прально очкуешь...))