Про цены, а почему Украина просит и ей каждый день миллиарды дают. Безвозвратно,

т. е. даром .
А нам никто НИЧЕГО не даёт ?
Давайте тоже просить! У всех стран мира !!
Ибо проси, и тебе дадут.
Дадут ? Как думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409590)
Они потом всё спросят, ещё и с процентами. Это не просто так. А мы сами с усами и нам чужие подачки не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Сами справимся! Самостоятельные и самодостаточные! ) Сильный не просит, сильный дает и берет. )
Верховный Наставник (210241)
Догонят и добавят
Хранитель Истины (274100)
Мы всегда сами за себя и до конца. У меня дочь изучает историю, сдаёт егэ в этом году и спрашивает: Мам, а Россия хоть раз жила хорошо? А ведь и не было такого! Прабабушки, бабушки, родители- что только не пережили! И всю жизнь далеко не в достатке. Папа мой все силы нервы здоровье отдал, чтобы семью в 90е содержать и оставить матери средства…
Хранитель Истины (253079)
Потому что украинцы, в корне отличающиеся ментально от русских, не переносят тех, кто восклицает в толпу:
Денег нет, но вы там держитесь!...
Коровьевым-Медведевым всяким не поклоняются...

Верховный Наставник (138964)
Нда , вот спросила ты и хохлы отметились ... не переносят они видите ли , а фашистов они переносят легко и им же поклоняются ... менталитет у них , тьфу мля