Магистр (1298)

Мужчина ты потерял девственность со взрослой женщиной или с ровесницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723383)
Мне было 18, ей 19.

Все ништяк, но я сначала не въехал, че ей надо :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
с ровесницей.
Мудрец (19336)
с пьяной)))))))))
не мужик я))
Хранитель Истины (344506)
Мужик не может потерять то чего у него не может быть. Девственность теряют девушки. А у мужиков это называется ""ПЕРВЫЙ ОПЫТ""
Хранитель Истины (399783)
Ей было 22 года. Немного, конечно. Но мне-то и 16 не было ;))
нашёл!
Верховный Наставник (213906)
Ох, уж эти взрослые женщины, мальчиков соблазняющие и обучающие. Феи-учительницы.
Верховный Наставник (206050)
С пионервожатой, скока ей лет не спросил почему та.
Просветленный (586797)
Она была на три месяца старше и соблазнила меня!
Ей уже исполнилось 14...о_О
Статья...))