Если женщина была в постели с мужчиной, и попытка секса была, но невинности он её так и не лишил, то стоит с ним попробовать ещё раз или использовать шанс, и сохранить девственность?

Теперь сомнения, лишил или не лишил, это самостоятельно можно определить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет ! Просто надо сменить мужчину, чтобы получать удовольствие ... Девственность в наше время уже не имеет той ценности, как раньше !