Честность она тень от правды,которая в свою очередь отблеск от справедливости,которая

является иллюзией истины.Если написанное правда,что такое истина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140448)
Справедливость -- это одно из самых абстрактных, относительных и очень субъективных понятий, существующих в головах людей только умозрительно .

Жизнь и справедливость -- это несовместимые понятия .
Т. к. первое является объективной реальностью , а второе лишь иллюзией .