А что означает три восклицательных знака на желтом фоне?? Сегодня видел такой на машине!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все равно не поможет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
"Дебил трижды"
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
" Ученик, Такой Ученик! "
Верховный Наставник (213906)
Это знак "Начинающий водитель".
Уже не ученик, но и не профи.
В автошколах некоторые инструкторы настоятельно не советуют использовать этот знак, т.к. на ряд автомобилистов машина с таким знаком действует как красная тряпка на быка: такого водителя хочется обозвать крепким словом (хотя он ничего им еще и не сделал), а также догнать, обогнать, подрезать, погудеть – одним словом, всячески унизить, нахамить, указать ему на свое место в обществе автомобилистов.
Верховный Наставник (120954)
"Супер"ученик или ученица))