Блин, чего на меня вчира нашло, нафига я купил семь теливизоров, три халадильника, четыре микровалновки, шесть пылесосов и девять стиральных машин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44461)
))) Патаму что ф твоем гареме ужо 10 жен ! )))))

Привееетик Аркаш !! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
подарки на новый год дарить будешь..
Ну правильно, кризис же, а вдруг потом жрать нечево будет)))
Просветленный (669963)
солить навернае будишь )))))))) Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы
Просветленный (516537)
АГА!!!тоже панике поддался ,деньги в недвижимость вкладываешь!
Сработал 25-й кадр? А не надо было рекламой увлекаться?
Наставник (98293)
Я те давно говорю... шо ты када выпьешь такой дурной делаисся))
Верховный Наставник (162371)
В хозяйстве пригодится. Выполнил рекомендации финансистов с экрана- ведь и такие рекомендации были. Но вообще то, что они натворили, это выкачивание денег у людей, а продавцы бессовестно меняли цены даже на товары, закупленные по старым ценам.