Советник (2981)

Вся Россия спешит на помощь Донбассу,а Εдина Украина каждый день его бомбит.. Как ЭТО понять?+++

А Едина Украина...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (191141)
А никто кроме РФ этого не знает!И нет никаких беженцев..просто все поехали к бабушкам погостить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
зачем так афишировать? братская помощь,еп-ти,как трогательно. щас заплачу
Наставник (43516)
Россия ещё не проигрывала ни одной войны, так и понимать надо :)
Магистр (1267)
что-то не слышала ни от одного славянца или краматорчанина
о том, что он получил "братскую помощь"...
ну, в Краматорске как-то полсотне бабушек,
не получивших пенсию из-за наемников, выдали
по пачке гречки и макарон...
правда, гречка была украинская, но макароны - да, "Макфа"...
наверное, из Ингушетии...:-)
.
Наставник (27966)
спасибо за картинку.
значит, это правда, что Россия поддерживает там состояние войны...
а значит, тоже является виновницей в смертях мирных жителей.
Не поняла...Гуманитарная помощь это нормально.Не вижу ,как это с бомбежками связано. )))
Хранитель Истины (399783)
Дожили: вся Россия спешит на помощь террористам-наёмникам! А свою "гуманитарную" помощь оставьте себе. У вас на один грузовик с бамперсами ТРИ — с паторонами, снарядами и убийцами к ним.
Просветленный (738848)
Бомбят то по указке ЦРУ, ГосДепа
Видимо хотят привить ненависть к ополченцам, на них все свалить.
Тогда мол, народ поднимется за легитимную марионеточную власть и начнет рвать на куски сепаратистов.

В украинской армии украинцев кот наплакал, салаг согнали.. под пушечное мясо, и бандюг националистов.
Голодные и холодные сидят там в окопах, даже без зарплаты.
А вот профессиональные наемники с восточной европы, НАТОвцы, любители пострелять и заработать они рады развлечься, на этих денег не жалко.

этим, тутошним диванным, бесполезно что-то говорить и доказывать.

Даже если ты сама лично спасёшь украинца от неминуемой гибели,
они найдут в твоём поступке неизгладимый вред для великой украины.
Наставник (74660)
Украина - оккупированная территория.
Оккупанты - пиндосы.

Для пиндосов война внутри Русского Мира - то что надо.
В этом - квинтэсенция геополитических целей бучи на Украине.