Когда уже Байдена отправят на пенсию из-за деменции? Жалко же дедушку, такую пургу несет....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42645)
Их это устраивает..
поэтому они и назначают пургометов, клоунов или тупарей как Псаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
да кто ж его отправит, он же президент)
Альцгеймер всея СыШыА
Я тоже всегда за чужие страны переживаю очень, кули ,в своей же все хорошо
Он такая же марионетка,как и Зеленский.
Ему эту пургу пишут на листочках и предлагают ежедневно.А в случае чего,какой с него спрос?
Спишут всё на его болезнь.