Что Вы там пургу гоните с этой нац.гвардией ? Запомните, если буза начнётся, подгонят пару полков ВДВ, да порубают сапёрными лопатками бузотёров, как порубали когда-то в Тбилиси, в 1989 году. И на фиг не нужна никакая нац.гвардия. Совсем уже сбрендили с

Совсем уже сбрендили с этой гвардией...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126475)
дийсительна..чотак все гонют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344295)
Ну надо же за что то ухватиться и потрындеть! Болотную успокоили и без лопат
Наставник (55020)
Нет, Саня, ВДВ не будет.Будут ОМОН и СОБР, то есть нац.гвардия.У ВДВ совсем другие задачи.
Порубали в Тбилисси... И где этот Советский Союз, что "рубал"?
Наставник (53710)
И чем все кончилось ? Думаешь солдатам нравится бить своих родителей ? ))))
Тогда было неправовое государство, а теперь якобы правовое. Поэтому и ВДВ подгонят, и ОМОН с СОБРом, и другие расплодившиеся структуры. А также авиацию с артиллерией. Лопатки - это детский сад.