А если дома все открыто? стоит ожидать сюрприз? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19336)
спрячь золото и колбасу.....и не бзди )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Слабаки блин.. У моря пока не жили.. Вот когда вдалеке видишь морской смерч ,тогда точно закрывай всё нафиг.. )))
Хранитель Истины (284009)
У нас только что было, град крупный, машинка пищать стала...Выходили смотреть, всё ли в порядке. Вроде нормально, только куча града и веток попадало.
Мудрец (18222)
Может произойти всё что угодно: от луж от дождя на полу и пятен на откосах окон до опрокинутых цветочных горшков....))))) Бегом окна конопатить!!!