Вы жилетку,как верхнюю одежду носите? Нравится? У вас каких цветов?длинная/короткая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Иногда ношу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Я жилетку обычно с водолазкой и с джинсами ношу как дополнение, а не как верхняя одежда.
Просветленный (515297)
Одна черная с розовой окантовкой)))
редко ношу))
Просветленный (503502)
у меня одна
на дачу отвезла
мраморного какого-то цвета)
Наставник (50457)
Ношу с водолазкой. У меня вязанная.
Да нравится.
Наставник (72937)
Джинсовая у меня, одна уже старенькая, затёртая, зимой вот на ВБ новую прикупил...
Нет, мне не нравится...
У меня жилетки в качестве верхней одежды ассоциируются с советскими кладовщицами...
Верховный Наставник (125720)
в прошлом году в Сочи купила. там прям к месту эта жилетка была.
синяя с белым, средней длины.
Верховный Наставник (101557)
Стеганая бежевая, трикотажные тонкие разных цветов, есть жилет "сто карманов". Наша одежда . Вроде тепло, но ветер свищет - надо что-то надевать поверх джемпера.
Хранитель Истины (310018)
верхней одежды нет жилетки.... только вязанная заводская красивая есть... длинная ниже колена, ношу в офисе....