Какое сочетание цветов в одежде вам категорически не нравится? И вы такое ни за что не наденете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Светофор... )) Красный, жёлтый, зелёный... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
сочетание красного с малиновым... примерно так...

люди к старости дуреют чоли...

Просветленный (594160)
Черно белое и красное с чем угодно -отстой .Ева всегда была экстремальной
Верховный Наставник (177979)
Помню анекдот времён СССР--
---"Грузин говорит другу---"На встЭчЮ иду, надену бЭлИй ботинок, бЭлИй брюк, бЭлИй рубашк, бЭлИй пиджак..."
---ЗЭлОный кЭпк одЭн, кЭфЫром будЭш...""
Хранитель Истины (487901)
Я вообще приверженка классики,строгих сочетаний цветов....
Хранитель Истины (380581)
С желтым и оранжевым никакое.
черное с зеленым в одежде.
хотя такой вот купальник прекрасно сидит..и не вызывает отторжения.