У вас есть меховая жилетка(всё-равно из какого меха)? Это нужная вещь или ерунда без рукавов? (Супруга хочет такую, а как по мне шуба без рукавов - нонсенс)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Была короткая, с рукавом до локтя и длинная. Обе норка. Я их в театр кукольный отдала, из них там актёров пошили.
Вот такая шуба-гусеница, как на фото -антитренд давно. Это надо быть максимум 42 размера, чтоб смотрелось достойно.
И вообще в моде экомех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну ведь дешевле же полноценной шубы.
Мне нравится, красиво
Хранитель Истины (306753)
Я в этом толку не понимаю. Мех нужен для тепла.