Новости крахмальной психиатрии.

Лукашенко сообщает:

1. "провокацию" в Буче устроили англичане.

2. Он, Лукашенко, покажет "номера автомобилей", на которых англичане в Бучу приезжали.

Карты Лукашенко уже показывал, теперь покажет номера машин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Во таракан даёт...-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ну вы тоже трясли паспортами, военными билетами, кастрюлями, почему то это должно быть нормальным, а у Лукашенко психическим, ну, ну
Не наступи дважды!!!!!
Хранитель Истины (375056)
так самое главное что как все эти инциденты начинают расследовать и предъявлять факты так западные СМИ в ту же секунду забывают о них и перестают эту тему муссировать... так же случилось и с "точкой у" из Краматорска, когда обнародовали её уцелевшие номера и доказали от куда она прилетела...
хорошо воюете... героям слава
Хранитель Истины (384168)
https://panorama.pub/news/lukashenko-belorussiya-n...

Лукашенко: Белоруссия незаметно для всех взяла Киев и два дня контролировала Украину

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко на заседании министерства сельского хозяйства заявил об успешном выполнении всех поставленных задач на территории Украины. Глава государства заявил о двухдневном контроле над Украиной в результате незаметного взятия Киева под контроль.

По просьбе директора колхоза «Ленин-Юбилейный», президент согласился раскрыть некоторые детали секретной операции.
Советник (4330)
Поражает, насколько он может нести уверенно полную чушь)))...Такой великий актёр в нём помер,так вживаться в роль,дорогого стоит,только роли ,с каждым новым выходом на сцену всё более дешёвые исполняет....
Просветленный (722311)

Хранитель Истины (271243)

Просветленный (518422)
Это устроили вы ,возможно по подсказке англичан .По ТВ показывали видео, кто-то заснял ,как эти трупы раскладывают по улице ,тянут их по земле за провода привязанные к трупам .