Новости психиатрии.

Бабка забыла , что надо про цвет игрушки говорить , её консультировали.
Если игрушка имеет цвет радуги это обязательно должно быть связано с ЛГБД .
Не так ли , путриоты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
это же разве не силиконовая подставка под горячее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабки - клинические идиотки, о чем тут можно говорить...
Хранитель Истины (299838)
Сатана глумится над бедными бабками, лишив их остатков разума. В зоопарке макаки приличней выглядят. Они хоть и рожи также корчат, но не несут подобную ахинею.
Верховный Наставник (121260)
Продолжаешь целовать негритянские башмаки?