УКРАИНА ПОДАСТ В СУД НА ЕКАТЕРИНУ II ЗА АННЕКСИЮ КРЫМА И КУБАНИ! Новости психиатрии?(вн

В министерстве иностранных дел Хунты вспомнили историческую дату 8 апреля 1783 года и возмутились: “Екатерина II манифестом объявила об аннексии Крыма. Как и в 2014 году, аргументация преступления - верх цинизма “, - написал в Twitter представитель МИД Украины Евгений Перебийнис...

Теперь Генеральная прокуратура готовит материалы об аннексии Крыма Россией для передачи их в Международный уголовный суд в Гааге (Нидерланды). Об этом заявил ответственный за международно-правовое сотрудничество заместитель генерального прокурора Виталий Касько...

Бедная Екатерина. Она и подумать не могла, что в какой-то богом забытой Гааге её дело будут рассматривать по представлению государства, которого тогда и на карте не было. Мало того, к которому Крым и Кубань никакого отношения не имели ни тогда, ни сегодня.

"О присоединении к Российской Империи Крыма, Тамана и Кубани, заключённый между Империею Всероссийскою и Портою Оттоманскою 28 декабря 1783 года.

ВО ИМЯ ВСЕМОГУЩАГО БОГА!

Всероссийской ИМПЕРАТОРСКИЙ Двор и Блистательная Оттоманская Порта, желая и стараясь пользоваться всеми случаями, могущими распространить и утвердить дружбу и доброе согласие, между ими существующие, и уважая, что новое состояние вещей в Крыму, в Тамане и на Кубане могло бы произвести распри, а, может быть, и разрыв между двумя Империями, то вышеимянованные два Двора приняли намерение дружески изъясниться о сем деле и по достаточном онаго разважении, твердо желая, чтобы отныне не оставалось между ними никакого повода к разбирательствам, дабы могли они впредь пользоваться с одной и с другой стороны выгодами блаженнаго и твердаго мира, добраго соседства и установленной торговли, за нужное нашли учредить сие дело на непоколебимом основании......И так далее документ(можно найти везде...

чота вот...аха...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156738)
Вынули засушину из носу, как говорила моя прабабушка Татьяна Данильевна... надоели они уже с идеями своими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
ну совсем страх потеряли...

мрр))
Хранитель Истины (367052)
а там и греки вспомнят и подадут иск Османской империи ....кстати и Монголии пора по ушам ,ведь татары оттуда ,когда захватили Крым ...
Гроссмейстер (7040)
Да, я заметил, что даже у нас в гаражах, меня окружает 86% дебилов. Чего Вы хотите от Рады, где их 300 человек. Самые крутые естественно там.
Когда я читаю такую куйню, мне неловко, что я в общем то поддерживаю украинцев в их стремление отпочковаться от Старшего Брата, только вот методы все больше похожи на приступы весенней шизофрении )

Звиняй за оценку палетс дрогнул)
Наставник (65291)
Верховный Наставник (213676)
А еще древние греки ..П о л и с ы строили...без спросу !
Хранитель Истины (266800)
капесссссссс.... надо против хохлов состряпать материал, что они неправильно Черное море вырыли...их никто не просил керченский пролив ковырять...
Из текста сообщения нигде не следует, что Украина собирается подавать в суд на Екатерину Вторую.
Это был бы такой же бессмысленный акт, как и попытка Госдумы оспорить передачу Крыма из состава РСФСР в состав УССР, который почему-то вызвал у тутошних «патриотов» приступ непонятного оптимизма.