Почему Европа не раскрашивала свои фасады в цвета флага Югославии,когда Белград утюжили бомбами,а может быть там были флаги Ирака?* подобного.Зато сейчас…зато сейчас там жовтоблакитница нарисована везде.на домах,утюгах и сортирах!Це другое,це солидарность

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233917)
И на урнах даже)) впрочем насчет урн наверное правильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
О.. дорогой мой, начинать тогда нужно с флага Вьетнама.
Хранитель Истины (306839)
Да они скоро прозреют... Надоест им толерантничать и притворяться,уже надоедает... Вижу по Испании.
Наставник (63018)
Фашист фашиста поддерживает потому что.