Что делать если на первом в жизни свидании я,переволновалась и из за этого была трещалкой,так как не

хотела казаться и быть сковонной и парень не понимает и не желает мне эту оплошность прощать(((Я не хотела казаться высокомерным мурлом,что мне теперь делать?Меня обвиняют в излишней общительности( и опускать эту оплошность не желают(Я его не понимаю( почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37782)
Скажи, что волновалась, потому что он тебе понравился - если он и после этого будет недоволен, поступай согласно инструкции Беаты.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плюнь ему в глаз

пусть ещё считает харкашкой

будет мало-насрёшь на коврик
.
Наставник (49364)
Ха!!!
Привет!..
Это же ты?..(блин мой вопрос как то глупо звучит)..Ну да ты!..я уверен.
Отправлял пару недель назад в почту ссылку на этот сайт...
Пришло уведомление,что ящик не существует...
_________________________________________________
Может ему нравятся закомплексованные "серые мышки".
Или он себя на твоём фоне чувствует не совсем полноценно.
Может он просто робкий(теряется, не привык ещё).
Специалист (578)
Ты радуйся,что просто достала его своей болтовней.У меня вот знакомая медвежьей болезнью от волнения страдает).Вот такого точно никогда не забывают))А ты еще хорошо отделалась