если бы была возможность вернуться в ПРОШЛОЕ и наверняка остановить будущую войну на Украине, то в какой бы год отправились и зачем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (325784)
Конечно же в 1939.Год присоединения Западной Украины к СССР.
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ этих предателей не брать в Великую Страну.
Пусть бы продолжали батрачить на польских панов,вечные холопы...
А то ишь...Дали им рты открыть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
В год выборов Януковича.
Верховный Наставник (126865)
В Хрущёвское время, там истоки неправильных действий, приведших к развалу СССР
Мудрец (10149)
чую надо в дореволюционную Россию, не раньше..
Верховный Наставник (148075)
Когда там Горбачев то родился? Вот в тот. В цыганский табор отдать, чтобы не допустить его к управлению страной.
Хранитель Истины (371222)
как минимум в 90тые однако
Наставник (27518)
в 1994 год -год подписания будапештского меморандума -Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия
для того шоп НЕ подписать его и оставить ядерное оружие в Украине
тода бы и не было войны и Крым остался бы на месте
Наставник (72720)
В 1991-й, чтобы не допустить развала СССР.
Наставник (72196)
Вернулась бы в 70-80-е годы,когда и в страшном сне не было мыслей
о войне между Россией и Украиной.
Мудрец (11308)
1492 год, пропилил бы дыру в корабле Колумба - сотню военных конфликтов отсрочил бы
Мудрец (15127)
в 1961 год
Яныка перед выборами пристрелить.
Хотя нет - маму его на аборт уговорить.
Верховный Наставник (120954)
С Исамар полностью согласен!
Наставник (88247)
В 1654г, когда русские цари начали раздаривать русские земли Украине. Затем хотел бы вернуться в 1922г, когда Ленин подарил Новороссию с людьми, не спросив их на то желания. Еще раз – в 1939г, когда Сталин с барской руки отписал всю Западную часть (Подкарпатская Русь, Галиция) и Буковину Украине. Затем в 1954г., когда Хрущев до кучи отдал русский Крым Украине. Тогда бы у Украины осталась только часть Днепропетровской и часть Кировоградской – бывшая Запорожскую Сечь то, что и было первоначально. И не было бы необходимости в сегодняшней войне.
Еще хотелось бы в 1835г, чтобы не позволить родиться Марии Александровне Бланк. Тогда бы не было бандитского переворота в России и ее судьба была бы другой.
Наставник (82198)
Согласна с Алисой...1994 год, когда началось уничтожение украинской армии!!!
Верховный Наставник (204697)
До 1983 года можно? В то время когда Брежнев был у руля.
Гроссмейстер (5209)
Конечно, в год подписания Беловежских соглашений - 1991-й, если бы была возможность их отменить.
Верховный Наставник (187917)
возможно 1914 год, предотвратить убийство Франца фердинанда в сараево, которое послужило поводом к первой мировой войне, да и много еще к чему
а может надо было бы и раньше еще....
националистические настроения в украине начали разжигаться еще польшей и австрией , в надежде оттяпать кусочки территории
и завершили это дело американцы, уже совсем по другому поводу....
так что тут нужны комплексные меры, а не один день
когда надо было гасить фашистскую *ь на первом майдане
Мудрец (14144)
3,9 млрд лет назад появились одноклеточные организмы, которые, вероятно, выглядели, как современные бактерии. Вот тут их дустом и накормить, и эволюция пошла бы другим путём.
Верховный Наставник (203435)
удавил бы Хмельницкого за предательство ВКЛ..