Вас родители в детстве...били?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Да.
У нас розги, ремень и верёвка всегда присутствовали, и мы не смели трогать. Мать лупила, как собак, иногда просто тапком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224405)
Да, ногами, по предварительному сговору
Советник (4333)
Неа,никогда и я не разу не подымал руку на детей,наверное и голос толком не подымал,может так где-нибудь и проскакивал сердитый тон,но точно ввиде исключения...Дети не животные,их не дрессировать, а учить думать надо...
Наставник (29310)
Никогда....папа мог глянуть, и сразу все было понятно...или покивать головой, становилось так стыдно, что лучше бы ударил...
Мама, голос повышала и грозила папе рассказать...
Верховный Наставник (126478)
нет..да и не за что было...

приветик , Инночка))
Просветленный (723429)
Маманя меня подзатыльниками угощала. У меня до сих пор иногда головные боли.
Верховный Наставник (173671)
Нет. Ни меня, ни брата пальцем не трогали. В угол ставили, это было. Могли не разговаривать за особо выдающийся косяк. Но бить - никогда.
Хранитель Истины (371222)
таки да