Магистр (2087)

Вас родители били в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Папа был очень суров. Буквально деспот и тиран. Хотя следует признать, к дисциплине приучил. И к ответственности за свои действия и слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама. Папиным солдатским ремнём...но не часто.
Наставник (28153)
конечно да!вчера был поражен скандалом с фут.тренером.это спорт,а не макраме!!!
Наставник (52565)
Меня не били, а воспитывали.Если что-то не так-отжимание от пола или подтягивание на перекладине.
Хранитель Истины (371222)
и таковое бывало ибо битиё определяет сознание