Вас в детстве родители били по голове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173671)
Нет, конечно. Мой отец был офицером СА и никогда в жизни не поднял бы руку на ребенка. Маме такое и в голову бы не пришло. Хотя когда за мое неправильное поведение со мной не разговаривали дня два, я думала, что лучше бы отлупили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
Бог миловал ....
Только по ж+опе .....
Верховный Наставник (206112)
Нет. Только леща.
Наставник (59965)
С учётом того, что я и родился не девочкой, по головке не били и вообще туда не били. https://youtu.be/1UqknAoRJxw Это у взрослых голова, а в детстве обе головки, потому и не били, наверно
Боже упаси!