Девочки, расскажите, как вас родители в детстве били и как это благотворно на вас отразилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Один раз отлупасили ремнем
Я подожгла вату под ёлкой, там и ёлка загорелась и Дед Мороз пластмассовый
И то била мама, а папа был категорически против, они потом поругались по поводу бить или не бить, и про меня благополучно забыли
Отразилось как, больше не поджигала ничего и никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
мама пару раз пыталась
Меня всего раз мама дала по лицу.
Отразилось негативно
Я думаю, что не обязательно было это делать
Помню, что это не столько больно, сколько унизительно

Но если бы они могли иначе, они бы иначе и поступали
Верховный Наставник (232907)
меня папаша ремнем отхерачил пару раз за то, что я один раз из магазина своровала какую то конфету)))а второй раз -за то что ко мне будущий муж в окно залез))Про конфету то я очень хорошо поняла, а вот про будущего мужа было абыдно!!))) ибо ежели бы он тогда нас не разогнал, может быть я б за него замуж таки и не вышла)))
Верховный Наставник (233602)
Меня не били ни разу,
если не считать тот раз, когда
бабуля меня мокрым полотенцем отхвостала.
За дело)
Думаю, это неблагоприятно отразилось
на моем характере.
Я вот выросла бесстрашной и начала
чуть что, бить своих мужей(((
А если б боялась, то и пальцем бы не тронула(
Хранитель Истины (380835)
Не били никогда.
Нас с сестрой никогда не били. Но ор был, это да.
Наставник (31182)
Лупили.) Мама,папа не трогал. И только за дело. Ремнём по заду вдогонку,потому как я удирала.
Но мы ранее говорили не о таком,Эльза. А за хулиганство на улице,во дворе. Не своими детьми,а левым сбродом. Которые при маме-папе паиньки,а когда чужие люди вокруг,пытаются из себя что-то карёжить. Лично я так по-идиотски себя в детстве не вела. А кто позволял такую дурь,того любой взрослый мог домой за ухо привести. Или подзатыльник дать. А дома добавляли.
Поэтому мало было таких "смельчаков".