А если у меня айфона в детстве не было и по сей день нет - я глубоко несчатный человек, да?

и дочь не обеспечила тоже(((((((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
обязана теперь быть несчастной и плакать в подушку!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Так же как и я!
Наставник (50482)
дрочерские брэнды любите?
для вас адидас
Наставник (61880)
У меня первый сотовый телефон после армии и свадьбы появился... )))
Верховный Наставник (103249)
да..ты многое потеряла в жизни....

ахаха
Магистр (1949)
роди еще одного...тогда и будешь судить..на сколько счастливо твое дитя
время сейчас поганное
детей развращает потреблением

а доча..хм..всему свое время
попросит)

а вы...вы в другое время родились,как и я
у нас другое в приоритете
Верховный Наставник (165868)
Что уж тогда говорить о моих детях... Которые на эти прелести жизни сами себе в подростковом возрасте заработали...))) Надо на меня, пожалуй, ювенальную юстицию натравить)))
Знаток (354)
А в моём детстве рулили кубик Рубика. У меня он был, я счастливая:)) а айфон такая мелочь:))
Верховный Наставник (101033)
У меня тоже нет айфона и вообще совсем простенький телефон.Мне другой не нужен.
У детей(16 и 12 лет) тоже айфонов нет и не просят.Но у них хорошие смартфоны.Их это устраивает.
Верховный Наставник (154052)
нет, ты просто бедная:)
Верховный Наставник (115920)
Ну если самой не надо то это личное дело, а вот дети без айфонов комплексуют. Видела сколько жалоб от детворы что родители - отстой, не хотят покупать айфоны? :-)
и чего только в детстве у меня не было...и айфона не было,и айпада,и смартфона,и компьютера,и видака,и даже тетриса и этой фигни где волк ловит яйца...пойти убиться что ли об стену?
и у моих нету той фигни,где волк ловит яйца...несчастные дети
деньги должны тратиться с умом и без понтов .Я мужу нашла отличнейший смартфон за 4 тыщи.рэ -классный и многофункциональный,прошерстив все магазины и весь интернет :-)
Верховный Наставник (165744)
и у меня нету ,а у детей тоже недавно появились ,причем они сами не хотели .сыну для работы занадобился .
Наставник (83902)
Ты счастливая - у тебя есть дочка!)))
Насколько глубоко - решать тебе.
Блаженны верующие в счастье обладания суетной пылью вещей...