Тебе звонят телефонные мошенники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217134)
До меня дозваниваются только с зарегистрированных номеров. Рекомендую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
а как жа, че только не придумывают и картой моей хотят воспользоваться, и кто-то кредиты от моего имени берет, и деньги утекают и притекают шлю нах далеко и на долго
Верховный Наставник (100332)
до меня не дозваниваются)...
Верховный Наставник (225848)
мошенник не может звонить. все сим карты выдаются только предъявителю паспорта.
Верховный Наставник (215020)
Позвонили как то в 19 ноль ноль. Ну я им и сказал, что в тюрьме сейчас ужин. Перестали звонить