А как вы развлекаетесь, когда вам звонят спамеры или мошенники?

«Томным голосом отвечаю: «Милый, ну почему ты так долго не звонил?»

«Я ответил, что у меня нет времени, мне нужно совершить подвиг, потом еще мир спасти, а вечером я объявляю войну Англии. Никаких эмоций. Предложил нам вместе объявить войну Англии. Задумалась. Думала секунд пять. Потом начала говорить, что в мире жить лучше».

«Я совершенно искренне и без сарказма ответила, что очень рада, что они мне наконец снова позвонили. Трубку почему-то повесили».

«Я обычно представляюсь Олимпиадой Самсоновной, но прошу называть просто Липочкой. После этого кладут трубку».

«А я притворилась, что плохо слышу. Говорю: „Девушка, говорите громче“. Она начинает говорить громче. Я ей: „Ну что вы шепчете?“ В итоге трубку бросают сами».

«Подруге позвонили из «службы безопасности банка», когда она ехала в автобусе. Она: «Ребята, вы бы придумали что-нибудь покреативнее!» Ответ: «А порекомендуйте».

«Я иногда крякаю в трубку, когда время есть поболтать. Одна собеседница обиделась, сказала: «А вроде взрослая женщина»

«Я отвечаю, что не имею возможности сделать перевод, сижу в тюрьме. И тут его голос поменялся: „Что, правда, что ли?“ Повесил трубку. Через пять минут перезванивает. Спрашивает, правду ли я сказала и, может, помощь какая нужна».

«Я неплохо знаю финский и эстонский языки. На том конце девушка, я отвечаю на эстонском. Она не понимает, но не замолкает и продолжает допытываться. Я начинаю объяснять ей: «Вы ошиблись номером, я не говорю по-русски!» И она таким неуверенным голосом с ноткой паники говорит: «А вы сейчас находитесь на территории РФ? Я начинаю активно говорить: «Ei, ei, ei» (нет, нет, нет). Трубку бросили моментально, испугавшись, что сейчас у них баланс уйдет в минус за эти пару минут разговора с иностранцем».

«А я обычно отвечаю: „Фу, не хочу разговаривать, у вас голос противный“. Одна так обиделась».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503419)
говлрю, что они удачно позвонили
я как раз у банкомата)
спрашиваю, сколько и куда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня телефон их сам вычисляет и предупреждает, если все же я отвечу в спам занесу тут же
Верховный Наставник (104258)
Если у меня есть время,выслушаю,отвечу на вопросы(искажая правду),а потом говорю,что дальнейший разговор бесполезен,вы выполнили свою работу,а я терпеливо с вами разговаривала,удачи вам и отключаюсь.
Хранитель Истины (427088)
Я не беру незнакомые номера....если что смс-кой текстанут....
Я обычно не отвечаю на звонки с неизвестного номера, но иногда хочется постебаться.)
Последний раз ответила басом -Дежурный по городу полковник Сиренин слушает!..
Отключилась и больше не перезванивали.)