Не знаю у кого спросить уже.Помогите мне кто нибудь, как должна себя девушка вести?

Говоришь-трещалка, молчишь принцесска которую надо развлекать,б*л*я*ть как тогда?первое свидание всегда сложно как тогда?
Слушайте засуньте свой национализм в сраку,я,к ма*д*е отношение не имею ни какого все вопросы парламенту нашему.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Во первых - спокойно...во вторых -с достоинством....в третьих - не долго....Типа чтоб не мучаться - что делать дальше....полтора часа вполне достаточно для первого свидания. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
А без *ь нельзя обойтись? Не на майдане

матюки свои засунь сначала куда то
Магистр (2493)
ты про украинскую девушку спрашиваешь?
Наставник (34693)
Маεш вести себе чемно!
Знаток (264)
Веди себя естественно))
Надо мычать - это и не болтовня, и не молчание. Уверен - твое счастье не за горами!
Мудрец (24662)
Больше слушай, сойдешь за умную. И не ругайся матом. даже в Донбасе.)))
И самое главное - не психуй.
Просветленный (509683)
Согласно темпераменту