Помогите мне кто нибудь, как должна себя девушка вести?Говоришь-трещалка, молчишь принцесска которую

надо развлекать,б*л*я*ть как тогда?первое свидание всегда сложно как тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65873)
Мяукай. :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
если увидишь на нём дырявый носок, метнись зашей))))) и он, твой на веки))))
А я всё время молчу и от меня мужики постоянно сбегают)))))

Лучше трындеть в формате интервью. Задавай мужику наводящие вопросы, а он пусть болтает. Поддерживай при этом беседу и хвали его. Они всё равно любят говорить только о себе... Либо о своей тупой нудной работе. Либо о своих дурацких хобби (футбол, компы, онлайн-игры).