Вот вы уже неплохо меня знаете. Как думаете какой профессии должна быть моя женщина? ++

Как думаете какой профессии должна быть моя женщина, чтобы мы не ссорились постоянно?
Юрист, ювелир отпадает...)))) Срач будет постоянно, проходили, знаем...)))
Дилетанты в этих областях тоже не вариант, ещё больше срача будет! ))))
Я даже не предполагал, что вы мне столько вариантов подходящих предложите! )))
Танцовщица, певица, стюардесса... Меня всё устраивает, одна проблема...
Нет ни одной такой знакомой )))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165741)
медик .а вобще ,Юр ,тебе нужна любящая и любимая .тогда без разницы кто ,хоть полицейская.Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
бухгалтер)
Верховный Наставник (154111)
оператор газовой котельной-график в ночь
Альпинистка...ихтиолог...фотограф..
Мудрец (12025)
я в личку тебе напишу)
Верховный Наставник (153487)
танцовщицу бери-будет тебя вдохновлять

Верховный Наставник (176563)
Стюардесса))))) Вечно где то летает и денег докуя)))))))
Хранитель Истины (313522)
Дальнобойщица))))
Шефповар по молекулярной кухне?))
Наставник (97797)
А мне кажется, что она должна иметь отношение к творчеству и быть достаточно подкованной в юриспруденции. Возможно, это организатор выставок, возможно, юрист по авторскому праву.
Владелица ювелирных салонов
Хранитель Истины (383131)
Жена художника- это одна из самых сложных профессий))
Наставник (79690)
учительница русского языка и литературы
здаров ЮрВетальч
Хранитель Истины (422852)
А уборщицу не рассматриваешь? У меня есть парочка отличных тетеок....Ненене...Я не с мыслью тебе их сосватать...Они замужем, я к тому, что профессия подходящая...)))))
Наставник (73953)
Кондитер